Herramientas Personales
Usted está aquí: Inicio / CIM / Organización / Miembros

Miembros

jcAndreo.jpg

Prof. Juan Carlos Andreo Tudela
Profesor asoaciado
telefono.gif 659864002 webmail.gif jcandtud@upo.es
PDF Ficha personal

cBlanco.jpg

Dra. Cristina Blanco Fdez de Valderrama
Profesora titular universidad
telefono.gif 946012320  webmail.gif cristina.blanco@ehu.es
PDF Ficha personal

jdBorrero.jpg

Dr. Juan Diego Borrero Sánchez
Profesor contratado doctor
telefono.gif 959217558    webmail.gif jdiego@uhu.es
PDF Ficha personal

untitled.jpg

Dra. Alida Carloni Franca
cargo
telefono.gif telefono    webmail.gif correo
PDF Ficha personal

mjCarrasco.jpg

Dra. Mª José Carrasco Macías
Titular de universidad
telefono.gif 959219223 webmail.gif mjcarra@uhu.es
PDF Ficha personal

untitled.jpg

Dra. Rosario Carrasco Tristancho
Formadora y asesora en materia de igualdad de oportunidades, género y migraciones
telefono.gif 679366748 webmail.gif gefas_1@hotmail.com
PDF Ficha personal

jcastillo.jpg

Dra. Joaquina Castillo Algarra
Profesora contratada doctora
telefono.gif 959218051 webmail.gif joaquina@uhu.es
PDF Ficha personal

fcontreras.jpg

Dr. Francisco Contreras Pérez
Profesor contratado doctor
telefono.gif 959219165 webmail.gif francisco.contreras@dhis2.uhu.es
PDF Ficha personal

rocioCruz.jpg

Dra. Rocío Cruz Díaz
Profesora contratada doctora
webmail.gif rocio@uhu.es - mrcrudia@upo.es
PDF Ficha personal (falta cv)

pcuder.jpg

Dra. Pilar Cuder Domínguez
Catedrática de universidad
telefono.gif 959219121    webmail.gif pilar.cuder@dfing.uhu.es
PDF Ficha personal

aescriva.jpg

Dra. Mª Ángeles Escrivá Chorda
Profesora Titular de Universidad
telefono.gif 959219572 webmail.gif angeles.escriva@dstso.uhu.es
PDF Ficha personal

Rosa García Gutiérrez

Dra. Rosa García Gutiérrez
Profesora Titular de Universidad
telefono.gif 959219108 webmail.gif rosa@uhu.es
PDF Ficha personal

ebegoniagarcia.jpg

Dra. Esperanza Begoña García Navarro
Profesora asociada
telefono.gif 959218376 webmail.gif esperanza.garcia@denf.uhu.es
PDF Ficha personal

adgarcia.jpg

Dr. Antonio Daniel García Rojas
Asociado tiempo parcial
telefono.gif 959219223 webmail.gif antonio.garcia@dedu.uhu.es
PDF Ficha personal

dgomez.jpg

Prof. Diego Gómez Baya
Psicólogo
telefono.gif 959218460 - 690702855 webmail.gif diego.gomez@dpee.uhu.es
PDF Ficha personal (falta cv)

igomez.jpg

Dra. Inmaculada Gómez Hurtado
Profesora sustituta interina
telefono.gif 959218460 webmail.gif inmaculada.gomez@dedu.uhu.es
PDF Ficha personal

igonzalez.jpg

Dra. Inmaculada González Falcón
Ayudante doctor
telefono.gif 959218407 webmail.gif inmaculada.gonzalez@dedu.uhu.es
PDF Ficha personal

jcglez.jpg

Dr. Juan Carlos González Faraco
Catedrático de universidad
telefono.gif 959219238 webmail.gif faraco@uhu.es
PDFFicha personal

eGualda.jpg

Dra. Estrella Gualda Caballero
Profesora titular de universidad
telefono.gif 959219567 webmail.gif estrella@uhu.es
PDFFicha personal

aHernando.jpg

Dr. Ángel Hernando Gómez
Profesor Titular
telefono.gif 959219429 webmail.gif angel.hernando@dpsi.uhu.es
PDFFicha personal

sHernandez.jpg

Prof. Sorelio Hernández Rodríguez
Profesor
telefono.gif 667501631 webmail.gif sorelioh@yahoo.es
PDFFicha personal

antonioHidalgo.jpg

Dr. Antonio Luis Hidalgo Capitán
Profesor titular de universidad
telefono.gif 959217830 webmail.gif alhc@uhu.es
PDFFicha personal

untitled.jpg

Dra. Encarnación Lemus
Profesora contratada doctora
telefono.gif No especificado webmail.gif lemus@uhu.es
PDFFicha personal

eLopez.jpg

Dra. Elena López Barba
Profesora contratada doctora
telefono.gif 959219606 webmail.gif elopez@uhu.es
PDFFicha personal

auroraLopez.jpg

Dra. Aurora Mª López Medina
Profesora titular de universidad
telefono.gif 959219662 webmail.gif aurora.lopez@dthm.uhu.es
PDFFicha personal

elucio.jpg

Dr. Emilio Lucio-Villegas Ramos
Profesor titular de universidad
telefono.gif 955420567 webmail.gif elucio@us.es
PDFFicha personal

vluque.jpg

Dra. Violeta Luque Ribelles
Profesora sustituta interina
telefono.gif 959219580 webmail.gif violeta.luque@dpces.uhu.es
PDFFicha personal

isidroMarin.jpg

Dr. Isidro Marín Gutiérrez
Profesor Asociado LOU Tipo II
telefono.gif 606273985 webmail.gif isidro.marin@dstso.uhu.es
PDFFicha personal

untitled.jpg

Dr. Rosario Márquez Macías
Profesora Titular de Universidad
telefono.gif959-   webmail.gif macias@uhu.es
PDFFicha personal

untitled.jpg

Dr. Ramón Mendoza Berjarno
Catedrático de Psicología Evolutiva y de la Educación
telefono.gif 959219211 webmail.gif ramon@uhu.es
PDF Ficha personal (falta cv)

nmora.png

Dña. Nidia Gloria Mora Quiñones
Personal Investigador en Formación (FPU)
telefono.gif 651789247 webmail.gif gloria.mora@etso.uhu.es
PDF Ficha personal

emorales.jpg

Dra. Elena Morales Marente
Profesora ayudante doctora
telefono.gif 959219214 webmail.gif elena.morales@dpsi.uhu.es
PDF Ficha personal

marisolPalacios.jpg

Dra. Marisol Palacios Gálvez
Profesora contratada doctora
telefono.gif 959219211 webmail.gif maria.palacios@dpsi.uhu.es
PDF Ficha personal

heliodoroPerez.jpg

Dr. Heliodoro Manuel Pérez Moreno
Profesor contratado doctor
telefono.gif 959219241 webmail.gif heliodoro.perez@dedu.uhu.es
PDF Ficha personal

cRodriguez.jpg

Dra. Carmen Rodríguez Reinado
Profesora del Departamento de Sociología y Trabajo Social en la UHU. Consultora externa del CNMTrop, Instituto de Salud Carlos III
telefono.gif 959218541 webmail.gif carmenrr1974@yahoo.es
PDF Ficha personal

prodriguez.jpg

Lda. Francisca María Rodríguez Vázquez
Contratada laboral a tiempo completo
telefono.gif 959218254 webmail.gif paki.rodriguez@sic.uhu.es
PDF Ficha personal (falta cv)

aromero.jpg

Dr. Alejandro Romero Reche
Profesor sustituto interino
telefono.gif 959219290 webmail.gif romeroreche@hotmail.com
PDF Ficha personal

jmromero.jpg

Dr. Juan Manuel Romero Valiente
Profesor titular de universidad
telefono.gif 654137175 webmail.gif valiente@uhu.es - jmrvaliente@hotmail.com
PDF Ficha personal

martaRuiz.jpg

Dra. Marta Ruiz García
Catedrática Escuela Universitaria
telefono.gif 959219583 webmail.gif marta@uhu.es
PDF Ficha personal

oaguado.jpg

Dr. Octavio Vázquez Aguado
Profesor titular de universidad
telefono.gif 959219656 webmail.gif octavio@uhu.es
PDF Ficha personal